Написать в Whatsapp
0
интернет-магазин 9:00 - 21:00
шоу-рум 9:00 - 19:00*
Шоу-рум
Пн-Сб 9:00 - 19:00
Вс 9:00 - 18:00
Каталог
Меню
8 800 100-27-86
0
Интернет магазин сантехники АллоВанна
Интернет-магазин
сантехники
интернет-магазин 9:00 - 20:00
шоу-румы 9:00 - 19:00
Интернет-магазин
Пн-Пт 9:00 - 20:00
Сб-Вс 9:00 - 19:00
Шоу-рум Котельники
Пн-Вс 9:00 - 19:00
Шоу-рум Москва
Пн-Вс 10:00 - 19:00
Написать в Whatsapp
Уважаемые покупатели!
Сообщаем вам, что 5 мая 2024 г. магазин, склад и шоу-румы не работают. В остальные дни мая график работы обычный.
Каталог
Меню

Новости

Мы рады представить вам наш новый слоган! - фото, отзывы, цена

Мы рады представить вам наш новый слоган!

02.02.2024

Магазин сантехники Аллованна рад представить вам наш новый корпоративный слоган - “Удовольствие от высокого качества длится дольше, чем радость от низкой цены”. Этот слоган отражает наше стремление предоставить своим клиентам наилучший сервис и товар самого высокого качества по самой приятной цене.
Следите за нашими новостями и не упустите возможность приобрести качественные товары для вашей ванной комнаты по выгодным ценам!
 

Новинка Фэма Виктория 190х80 - фото, отзывы, цена

Новинка Фэма Виктория 190х80

01.02.2024

Производитель ванн Фэма объявил о выпуске нового размера ванн — коллекция Виктория 190х80.
Известная компания-производитель ванн объявила о расширении своего ассортимента, представив новый размер ванн. Это стало результатом растущего спроса на более просторные и комфортные модели, которые позволят пользователям насладиться полноценным отдыхом в ванной комнате. Новый размер ванн, который уже доступен для покупки, предлагает больше пространства по сравнению с текущими популярными размерами. 

Выставка новинок от бренда AM.PM - фото, отзывы, цена

Выставка новинок от бренда AM.PM

25.12.2023

В шоу-руме Аллованна в г. Котельниках представлена новая выставка  — бренд AM.PM представил покупателям свои новинки. Встречайте коллекцию Func – самую функциональную коллекцию в линейке AM.PM. Инженеры AM.PM продумали и учли каждую деталь чтобы сделать процесс использования продуктов максимально простым и комфортным для всех членов семьи. Выставка содержит ванну, смесители, мебель и аксессуары для ванной комнаты. Коллекция представлена в хромированном и черном цветах.

Открытие нового шоу-рума в Москве! - фото, отзывы, цена

Открытие нового шоу-рума в Москве!

22.12.2023

Мы рады сообщить вам об открытии нового магазина, который находится по адресу:  г. Москва, 1-й Грайвороновский проезд, дом 3. В магазине представлен широкий ассортимент сантехники от ведущих производителей: ванны, унитазы, системы инсталляции, мебель для ванной комнаты и многое другое. Мы предлагаем качественные товары по доступным ценам. Новый магазин имеет удобное расположение, недалеко от станции метро Текстильщики. Магазин работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Приглашаем всех посетить наш магазин и ознакомиться с ассортиментом товаров!

Унитазы Ceramica Nova на выставке в шоу-руме - фото, отзывы, цена

Унитазы Ceramica Nova на выставке в шоу-руме

15.12.2023

Новые выставочные образцы в шоу-руме в Котельниках — унитазы от бренда Ceramica Nova.  Европейский бренд Ceramica Nova объединяет в себе итальянский дизайн и превосходное качество исполнения. Широкий модельный ряд позволит подобрать унитаз под любой интерьер. Повышенный срок гарантии составляет 10 лет. Мы ждем вас в нашем шоу-руме!

Новинка выставочный образец от Style Line - фото, отзывы, цена

Новинка выставочный образец от Style Line

24.11.2023

В шоу-руме представлен новый выставочный образец мебели от российского бренда Style Line. Мебель изготавливается из качественных материалов, цвет тумбы выгодно подчеркнет интерьер ванной комнаты. Тумба оснащена двумя ящиками с доводчиками, ширина тумбы 80 см, также данная модель бывает шириной 70 и 60 см. Гарантия от производителя составляет 1 год.

Новый бренд ванн на сайте - фото, отзывы, цена

Новый бренд ванн на сайте

17.11.2023

Рады представить вам новый бренд ванн Abber, который теперь доступен к заказу в нашем интернет-магазине.
Бренд имеет очень широкий ассортимент, где каждый покупатель сумеет найти себе что-то по вкусу. Ванны изготавливаются из акрила, также представлены модели выполненные из искусственного камня.
Ванны обладают высокой прочностью, долговечностью и простотой в уходе. В ассортименте представлены ванны различных размеров и форм, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого помещения. Дизайн Abber выполнен в современном стиле, а цветовая гамма включает в себя множество оттенков.

Новинки от бренда Luxus! - фото, отзывы, цена

Новинки от бренда Luxus!

10.11.2023

Бренд чугунных ванн Luxus пополнился новыми размерными рядами в коллекциях Topaz и Grand Plus.
Белоснежные ванны с эргономичными чашами и повышенным сроком гарантии в 10 лет прекрасно впишутся в интерьер и подарят вам массу комфорта.
У бренда представлены множество коллекций, есть возможность выбрать форму чаши и размер ванны такими, которые подойдут именно вам. Наши консультанты с радостью помогут вам подобрать нужную ванну для вашей ванной комнаты, новинки уже поступили на склад.

Новый размерный ряд стальных ванн от немецкого бренда Kaldewei 170х73 - фото, отзывы, цена

Новый размерный ряд стальных ванн от немецкого бренда Kaldewei 170х73

03.11.2023

Немецкий бренд, который прославился качеством своих стальных ванн, предлагает новое решение — ванна Kaldewei Saniform Plus 170x73.
На данный момент, это единственный производитель стальных ванн, который предлагает такой размер. Новинка будет интересна тем, кто не хочет ограничивать себя в комфорте, но имеет ограниченные размеры ванной комнаты. Она подойдет на тот случай, когда каждый сантиметр играет большое значение при планировке ванной комнаты. Классическая форма ванны отлично впишется в любой интерьер, эргономичность чаши позволит принимать ванну с наибольшим комфортом. Гигиеничность и прочность эмали ванны существенно продлит срок ее службы, производитель дает 30-тилетнюю гарантию на изделие.
Ванны уже доступны к заказу на нашем сайте.

Новый выставочный образец от знаменитого французского бренда Jacob Delafon - фото, отзывы, цена

Новый выставочный образец от знаменитого французского бренда Jacob Delafon

27.10.2023

В шоу-руме АллоВанна представлен новый выставочный образец от знаменитого французского бренда Jacob Delafon.
Подвесной унитаз Jacob Delafon Brive — образец французской классики. В комплекте к данному унитазу идет крышка-сиденье, которая легко снимается, обеспечивая простой уход и эксплуатацию. Крышка также оснащена механизмом плавного опускания. Форма воронки унитаза препятствует образованию брызг. Унитаз изготовлен из фарфора, что гарантирует белоснежное покрытие на протяжении всего срока эксплуатации. Гарантия на унитаз составляет 25 лет, цена вас приятно удивит. Приходите посмотреть нашу новинку, наши консультанты всегда помогут определиться вам с выбором!

Авторское право 2013-2024 АллоВАННА. Все права защищены.
Политика конфиденциальности
X

Заголовок