Написать в Whatsapp
0
интернет-магазин 9:00 - 21:00
шоу-рум 9:00 - 19:00*
Шоу-рум
Пн-Сб 9:00 - 19:00
Вс 9:00 - 18:00
Каталог
Меню
8 800 100-27-86
0
Интернет магазин сантехники АллоВанна
Интернет-магазин
сантехники
интернет-магазин 9:00 - 20:00
шоу-румы 9:00 - 19:00
Интернет-магазин
Пн-Пт 9:00 - 20:00
Сб-Вс 9:00 - 19:00
Шоу-рум Котельники
Пн-Вс 9:00 - 19:00
Шоу-рум Москва
Пн-Вс 10:00 - 19:00
Написать в Whatsapp
Уважаемые покупатели!
Сообщаем вам, что 5 мая 2024 г. магазин, склад и шоу-румы не работают. В остальные дни мая график работы обычный.
Каталог
Меню

Унитазы AM.PM

Унитазы AM.PM без преувеличения являются одними из наиболее популярных в мире. В 3-х научно-производственных центрах компании, находящихся в Германии, России и Китае, непрерывно ведётся тщательная работа по улучшению технологий производства, поиску свежих решений, разработке уникальных дизайнерских концепций.

Каждый унитаз AM.PM производится из традиционного материала – санитарного фарфора самого высокого качества, что позволяет оставаться изделию долгие годы в первозданном виде. Любая из представленных моделей отличается высокой плотностью фарфора и отсутствием пористой структуры, что предотвращает пожелтения и распространение бактерий. Ухаживать за такой сантехникой несложно, она устойчива к загрязнениям. Особого внимания заслуживают безободковые унитазы AM.PM.

Разнообразие коллекций производителя гарантирует возможность подобрать сантехнику для любого современного санузла. В каталоге представлены напольные модели, компакт, с инсталляцией. Такое разнообразие унитазов помогает удовлетворять абсолютно любые требования потребителей.

Как правильно выбрать сантехнику

Все унитазы AM.PM характеризуются отменным качеством. Поэтому при выборе следует ориентироваться на такие особенности:

  • форму и размеры;
  • тип установки;
  • разновидности слива;
  • наличие системы "антивсплеск";
  • цвет изделия и т. д.

Если есть желание максимально сэкономить пространство, следует брать сантехнику с инсталляцией. Бачок маскируется в стене. Получается не только обеспечить максимум свободного места, но и минимизировать шум при спуске воды и наполнении емкости. Такая сантехника сегодня является наиболее популярной.

Заказывайте у нас

В интернет-магазине «Алло Ванна» вы сможете купить унитазы AM.PM на лучших условиях. Мы сотрудничаем с производителем напрямую, поэтому имеем возможность устанавливать доступные цены. Коллекции регулярно обновляются. Все клиенты могут подобрать модель сантехники, которая будет на все 100 % подходить к будущему интерьеру.

Чтобы купить сантехнику, оформите заказ на сайте или позвоните нам по телефону. Также предлагаем заказать обратный звонок. В Москве мы доставляем продукцию, избавляем покупателей от решения транспортных задач. Также вы можете забрать сантехнику и самовывозом, если возникнет такое желание. Интернет-магазин «Алло Ванна» всегда к вашим услугам!

Товаров нет

Авторское право 2013-2024 АллоВАННА. Все права защищены.
Политика конфиденциальности
X

Заголовок